Татьяна Митрофаненкова

не можете найти отзывы о салоне цветов opaz.ru?

Делюсь горьким опытом:
Дорогие будущие невесты, подружки невесты, а также
потенциальные покупатели данного "салона цветов". НИ ЗА ЧТО НЕ
ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЦВЕТЫ В OPAZ.RU, если не хотите испортить
столь важный день в своей жизни!

Заказала 6 букетов подружкам невесты из 7 гербер и 1 гортензии каждый, прислала им фото желаемых букетов и
фото цвета платьев подружек невесты, чтобы ленточки на букете были в тон
платьев. Оплатила 50% от суммы заказа. Смутило, что лично ИП Зимогоровым
Виталием Александровичем ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЛСЯ "НА КЛОЧКЕ БУМАГИ", с
которого он прочитал потом вслух мой заказ, "типа сверили"!)))

В день свадьбы в 7.00 курьер привез букеты - взял вторые 50%
(чека, конечно же, не получила) , свалил мне в руки букеты и уехал. Будучи еще сонной, не сообразила сразу при
нем проверить букеты, о чем жалею. В итоге:

-мне привезли не 6 букетов, а 5!

-ленты на букетах были не зеленые, а голубые!

-в каждом букете было по 5 гербер, а не по 7!!

Вы можете себе представить подружек невесты в зеленых
платьях и с букетами в руках, оформленных ГОЛУБЫМИ лентами?!? !

Через день
позвонила в этот "салон", ЛИЧНО поговорила с ИП, так извинялся,
сказал, что все выяснит и перезвонит через полчаса. Не перезванивал в течение 3
дней. Позвонила сама - а его нет в городе)) ) сказали, через пару дней будет. Не
было его 8 дней!)) ) Когда я стала возмущаться, милая девушка сказала, что
завтра вернет мне деньги!! ) Конечно же никаких денег я не получила, и когда
через два дня снова стала звонить на единственный телефон, указанный у них на
сайте (прямой мобильный номер) , на протяжении трех часов не брали трубку! А
потом вовсе стали сбрасывать мои звонки! Когда же я написала сообщение о том,
что завтра пишу в роспортебнадзор, ТЕЛЕФОН ВОВСЕ ВЫКЛЮЧИЛИ)))) )

Но случилось
чудо! ) На следующий день позвонил сам ИП Зимогоров и пообещал разобраться в
ситуации, сделать перерасчет и перезвонить через полчаса (в очередной раз))))) )
Конечно же мне никто не перезвонил! Я перезвонила ему через пять часов, и к
тому времени, несчастный предприниматель так и не смог пересчитать (в очередной
раз! ) мой заказ, что, в принципе, можно сделать за пять минут! После
неоднократных звонков целый вечер, мне все-таки прислали перерасчет! Чтобы
облегчить бедному предпринимателю жизнь, дала номер мобильного телефона, куда
можно кинуть возврат, ибо так проще и быстрее. И РОВНО НЕДЕЛЮ Я НЕ МОГЛА
ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ!!!! Сначала игнорировали мои напоминания, потом сказали, что
перевели, потом сказали, что не туда перевели, потом снова перевели... .

Что в итоге я
получила?? ?

1. На ветер
выброшенные деньги, так как не смогли воплотить все задумки, которые
планировали для видеоролика, так как подружки невесты в зеленых платьях
смотрелись бы глупо с букетами в голубых лентах;

2.Подпорченное
настроение не только невесты, но и подружек.

3.ТРИ НЕДЕЛИ,
ДА, ТРИ НЕДЕЛИ головной боли выяснения отношений с этом, так называемым
салоном.

Пишу везде,
где только можно с надеждой, что своим отзывом я смогла хоть кого-то
предостеречь от этих мошенников.

Игорь Грачев

БУДУ ИМЕТЬ ВВИДУ!!! !

Дмитрий Искатель

Заказала цветы для свекрови на 8 марта в этом "салоне", мало того что привезли не те о которых договаривались, да еще вместо 15 оплаченных привезли 10!!!!и открытку забыли. Данную проблему так и не решили ((( Печально. Обещали вернуть деньги и забыли ((((((

Sergei

Скорее всего данная компания успела провести работу над ошибками, так как за те пол года, что я являюсь клиентом данной фирмы никаких нареканий у меня к ним не было, да замены бывают, но всегда оговариваются, доставка в срок, при самовывозе букет был уже готов к моему приезду . И качеством, и ценами при заказе через сайт я довольна

Юлия Козулина

Также заказали цветы на 8марта цветы не те, открытки нет. Менеджер уже день перезванивает