Уд
Удален

Что я могу сделать ?

Сегодня купил горный велосипед за 14.500. Продавец все посмотрел, подкрутил, сказал что все нормально, можешь ехать. Деньги отдали, и я радостный поехал кататься по городу. Но через 2ч. езды, колесо велосипеда отвалилось, и я упал на асфальт. Все произошло так быстро. У меня ушибы, спина болит, сотовый разбит. Что я могу сделать ?

Ма
Марал

может велосипед разбирается и он не докрутил чуток глянь сам

Дархан

я бы поел

Sa
Sanek

попробуй подрочить, снять стресс, а завтра уже звони селлеру