Анатолий Сесин

фирма-должник присоединилась к какой-то другой. как узнать ИНН фирмы к которой присоединилась фирма-должник?

ирина маркова - не пишите бред.

что фирма присоединилась к другой - легко узнается по сайту http://egrul.nalog.ru/ далее - название фирмы - узнается по вестнику госрегистрации. а вот инн - пока не знаю как.

принцеса на французе - вы тоже не правы. нет там таких сведений.

Ва
Валидол

на сайте налог. ру есть сервис "проверь себя и контрагента.
берете ИНН старой фирмы и вам выдается их ЕГРЮЛ в формате ПДФ. там ТОЧНО есть сведения о правопреемнике. Надо прокрутить ЕГРЮЛ вниз - где-то в середине есть точно

Евгений Румянцев

а как вы узнали что она присоединилась ??так же и дальше в налоговой ДЕНЕГ дали они вам по тихому и сольют информацию !!