Анна Семенчук

Люди из глубинки, подскажите как выделать кожу змеи?? ? Может книгу или статью кто знает хорошую на эту тему???

Есть подопытная просоленная шкурка - хочу потренироваться, поделитесь опытом.

Евгений Усков

ВОТ БЫ НЕ ДОГАДАЛСЯ -СЕГОДНЯ ТОЛЬКО УЗРИЛ В ПРИЯМКЕ МЕТРОВУЮ ЗМЕЮ -ЕЁ КАКОЙ ТО СКОТ ТУПОРОГИЙ КАМНЕМ ЗАБИТЬ ПЫТАЛСЯ ДА ТОЛЬКО ПОРАНИЛ ВСЮ КИШКИ НА РУЖУ НО ЖИВА -Я ЕЁ ПОД КУСТ ПЕРЕЛОЖИЛ ЧТОБ ЕЩЁ ИДИОТ НЕ ПОПАЛСЯ НА ЕЁ ПУТИ -МОЖЕТ ЧУДО СВЕРШИТСЯ И ОНА ПОДЖИВЁТ НУ А КОЛИ КРЯКНЕТ ТАК ЕЁ ЗВЕРЬЁ ЗБЕРЛЯЕТ!
К ЧЕМУ Я ЭТО- НЕ УБИВАЙТЕ БЕЗ НАДОБНОСТИ ТВАРЕЙ ЗЕМНОВОДНЫХ -ЧТОБ НЕ РОЖДАЛОСЬ ПОТОМ ТАКИХ ВОПРОСОВ!

Димон

Змей надо беречь

Татьяна Якименко

просоленая обвалятся чешуя месяца через три ...надо было в аккумуляторной кислоте выдерживать. .
в ссылке почитай.. может вот так то лучше...

Инна

Набери в поиске-пикилевание.