Анастасия Русаловская

Куда пойти на день рождения?

Мне исполняется 13 лет. Хочу с друзьями сходить куда нибудь. Но ни в кино, ни в музей, ни в боулинг не хочу.

Погода в парк не позволяет, так что что-то попроще надо

и еще.ДР у меня зимой

Ан
Анна

в аквопарк

Анастасия Ермакова

На атракционны какие нибудь) или на природу!

Екатерина

Если зимой - то идите кататься на собачьих упряжках! В Москве есть места, где катают на хаски. Бояться нечего, инструктор в помощь) Если не устраивает такой вариант, идите в тир, или пейнтбол, или поучаствуйте в квесте, или просто посидите в кафе.

Константин Салтыков

Боулинг.
Черепаха хороший клуб-боулинг на Семёновской.
Ну на самом деле 13 лет не очень справляют...

Мария Чебышева

В парк сходите

Марупчик Марупчик

ПАрк или пикник !!

Алексей Федотов

В макдональс

Анна Потапова

В кафе посидеть, пообщаться. Или посидеть дома и приготовить что-нибудь. Фильмы посмотреть.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

У меня др тоже зимой, обычно, с друзьями сидим в кафешке играем во всякие игры и прочие, но я всегда хотела на каток сходить.