Екатерина С

Ручная мясорубка.. . металлическая крошка... (+см. внутри вопрос)

Может кто знает.... Купила ручную мясорубку. Однако получается все содержимое с металлической крошкой.... аж на зубах скрипит. Чтоб убрать крошку, провернула пару кг картошки сырой с кожурой. Все равно крошка остается.... Вроде и металлические ножи гладко отточены, и винтообразный вал, да и сама мясорубка сравнительно гладенькая внутри. Тогда откуда эта крошка и как ее убрать?!?

Жолчубек Дюшембиев

вал где то трет, заводской брак

Георгий Тараканов

Рекламацию заводу-изготовителю. Пусть заменят