Людмила Filippova

Котёнок (3 месяца) сломал пальчик, что делать? (

Ветеринара не предлагать. Что можно сделать в домашних условиях?

Сергей А

к ветеренару его везти

Денис Ильин

Ветклиника кот бегемот круглосуточно. Преображенская площпдь. Там врачи творят чудеса 495 9635855 подольше держите трубку.

Ал
Александр

А как вы без рентгена поняли что перелом? Ничего не делать, срастется не правильно, но жить будет, давайте витамины и кальций 1 мес. гипс на пальцы не кладут