Маргарита Васильева

В каком фильме есть выражение давай назовём его просто Ваня, чтобы люди не завидовали?

Елена Зайцева

Так сильно было зелье, которое Антон дал покойнику". За прошедшие годы фраза"как пить дать" полностью изменила свой первоначальный смысл. В этом же смысле употребляет это выражение и писатель Павел Мельников-Печерский (1818—1883): «Здесь ведь народец-от ой-й! .
Великие советские фильмы. 100 фильмов, ставших легендами...coollib.netb/190023/read
Фильм «Смелые люди» , снятый в 1950 году по его сценарию, понравился И. В. Сталину, после ...Успех среди зрителей был просто фантастическим: фильм в первый год показа посмотрели 54 ...Исполнителя роли Вани Трофимова Андрея Громова вполне можно было назвать профи.. .

In
Instyles

Терминатор 😉