Вероника Рудая

Вопрос про установку windows 7.

Если жёсткий диск новый, на нём нет программного обеспечения, то как зайти в BIOS, чтобы установить windows? Или как-то по-другому устанавливается в таком случае? Ведь по-идее нужно зайти в BIOS и изменить приоритет загрузки, чтобы началась установка windows, но это если уже установлено прог. обес. , а что делать если его нет, если жёсткий диск новый, пустой?

Алексей Марин

BIOS - базовая система ввода/вывода. Она настолько базовая, что представляет с собой чип на материнской плате и его наличие не имеет никакого отношения к жёсткому диску. BIOS есть даже когда на компьютере вообще нет жёстких дисков.

Андрей Талин

Так у тебя при загрузке компа показана клавиша входа в BIOS.
Заходишь и устанавливаешь загрузку с привода.

Бекматов

нет разницы какой жэсткарь новый или старый смело заходиш в биос выбираеш приоритет загрузки и ставиш винду на новый жэсткарь всё просто вход в биос на всех материнках разный почитай мануал по матери. ф1,ф2,делит

Merei

Дауны атакуют !

Валентина Шшшшшшшшшш

Шта? Ты понял что сказал?

Людмила Черпалина

WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/8/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д.
http://issson.ru/forum/17-70-1#294

установка 7 http://issson.ru/forum/10-3-1

Марина Рубцова

Acronis Disk Director SERVER 10 - разбей на разделы винч (в образе загрузочного диска Acronis BootCD найдёте эту и другие полезные программы)

Руслан Ибляминов

без разницы установлено или нет! DEL или ESK!или если есть квик бут -быстрый старт ф8-12 выбор откуда грузится

Юличка Дидович

Что за глупость) Заходишь в БИОС. выставил откуда грузится и процесс пошёл)

Юлия Жуковецкая

У всех ноутов вход в биос по-разному делается. На HP кнопка ESC