Yulia Naumova

На сколько времени дают бан в Battlefield 3 за читы?

Юзал читы на халявном акке ну панк бастер меня теперь не куда не пускает, я так понимаю бан не на всегда, на сколько точно может кто то мне сказать, игра просто очень понравилась?
(Там ещё причина Мультихак)

Violation (MULTIHACK) #71381

Vadim

Навсегда, и это правильно нехер с читами бегать, только нормальным людям мешайте играть, зачем только батлу бесплатно раздавали, сидели бы в своём warface

Ruslan

PunkBuster выдает баны навсегда.