Вадим Леонтьев

Стоит ли покупать системный блок б\у в целях экономии? Или же потом на ремонте переплачу?

Алексей Андреев

Иногда стоит, если вы всё о нём знаете.

Ольга Андрианова

Смотря какой, у кого и за сколько.
При отсутствии информации хотя-бы об одном из перечисленного, считаю, что все рассуждения пор этому вопросу - пустой ночной трёп 🙂

Андрюшка Андрюшка

Есть такая пословица скупой платит дважды)) ) на новое железо идет гарантия. ну, а Б/У это кот в мешке) ) если что не досмотрел или поломалось замена, за твой счет)))

Yulia Naumova

Зависит от банки, которую ты собираешься купить, и гарантия тут абсолютно не при чём. Прошлогоднюю игровую банку, которая стоила 30 косых, можно смело брать за пятнаху при отсутствии каких бы то ни было гарантий. Скупой действительно платит дважды, а вот тупой может и трижды. Главное, разбираться и знать ЧТО ты покупаешь и его реальную рыночную цену

Андрей

Лучший способ, если вы в этом разбираетесь, собрать самому и дешевле и качественно (конечно зависит от прямоты рук)

Mustafa A

если есть возможность потестить-можно брать