Александр

А у мене шось в області живота з правої сторони нібі шось вибрірує в одному місці, напишіть хоть шось

щоб я знав чи це серйозно

вібрірує нище ребер

Катерина

если внутри ничего не беспокоит, то й нехай вибрирует, это нерв, он в любом месте бывает.

Па
Павел

под ребром или где? возможно гастрит. в любом случаи нужно сделать узи брюшной полости и консультация гастроэнтеролога