Джалол Умаров

Почему итальянский самый красивый?

Ксюнька Ксю

Наверное, потому что итальянцы так утверждают. И попробуй не согласиться - они народ темпераментный.. .
А другие утверждают, что русский язык - великий и могучий, а все остальные тьфу, и с ними тоже спорить бесполезно.
А уж что про украинский сейчас говорят.. .
В общем, есть разные мнения.. .

Некоторые извращенцы вон даже ломаным "международным английским" восхищаются.. .

Каждый язык красив для того, кто владеет им в совершенстве.

Максим

Потому что там музыкальные слова: согласная - гласная, согласная - гласная, легко произносить и петь, нет трудных скоплений согласных.

Анна Галайда

А мне испанский самый самый

Наталья *****

Итальянский хобот? - нет наш самый красивый! Если вы про язык то я пас

Инна Зудина

В чем он красивый?

Виктория Щурова

итальянский язык – это язык всей культуры Возрождения, благодаря чему
он значительно повлиял на языки не только Западной Европы, но и целого
мира. Больше всего это влияние ощутили английский, французский,
испанский и немецкий языки. В каждом из них можно найти сотни слов
итальянского происхождения, которые в большинстве своем относятся к
различным областям культуры, например, музыке, литературе, искусствам.
Русский язык – не исключение, в него также пришло немало итальянских
слов: карнавал, маскарад, гондола, канал, гирлянда, вендетта, концерт,
комедия, таверна, пицца, спагетти, балкон, лоджия, фреска, граффити,
консерватория, бас, баритон, тенор, фирма, авизо, инкассо, сальдо,
кавалерия, контрабандист, фонтан, парапет, гранит и многие, многие
другие. А итальянской музыкальной терминологией до сих пор пользуются во
всем мире. И не зря итальянский язык считается самым красивым в мире, преобладание открытых слогов и гласных в словах делает его мелодичным, приятным. На нем так и хочется петь, говорить о любви и счастье.

Катерина Зинченко

Русский самый красивый!

Sims Noname

А мне французский нравится, жаль не знаю.

Екатерина Аренина

окончания слов мягкие певучие. типа-вспаньяле.

Мадина Мырзахметова

Что касаемо красоты... Считается, что он самый пригодный для пения. Украинский на втором месте, русский на третьем, английский четвертый, немецкий на пятом. Это я не с потолка взял, говорила так моя учительница английского (знала и немецкий пристойно, пошли ей Бог счастья и здоровья)...