Катя

Почему Андрея Чикатило так часто ловили и.. . отпускали?

Сергей

Возможно не было весомых доказательст.

Вадим Корниенко

Не часто его ловили.. . Кажется, он проходил подозреваевым по одному из дел, но следствие сбил с толку тот факт, что у него, пардон, сперма не совпадала с группой крови. Такая вот генетическая аномалия была у чувака.

Андрей Лихачёв "женат"

ловили не его а похожих, и расстреляли невиновных

Витя Мантиков

не было единой базы преступлений, думали разовые, несерьёзные.. . системы не видели. А чикатило как правило приезжий был, вроде как без мотива

Андрей

Следов не оставлял. Что касается биоматериала, то правильно ответил Hashimoto