Ирина Поддорогина

Еду в Абхазию на пленэр. Могут ли возникнуть проблемы на границы? С чем именно?

Проблемы с художественном материалом.

Митя Львов

на границе проблем не будет, будут проблемы с бумагой и холстами, чтобы запечатлеть наши красоты, их может не хватить. Желаю привезти из Абхазии шедевр!

Sheryl Keltso

с наркотиками могут. переходи смело. после границы бери не такси, а поезжай на автобусе до нужного города. дешевле раз в 5 будет.

Ольга Быканова

могу встретить в Адлере на авто, и перевезти через границу до нужного места... тарифы смотрим тут http:// werchina.ru/tarify-i-ceny/