Дм
Дмитрий

Какой фильм посмотреть с родителями? мне 11 лет если что)

Наталия Остапчук

Оз великий и ужасный

Елена Коцеруба

десятое королевство

Ася

Честно, даже не знаю сейчас особо мало хороших семейных фильмов. На днях смотрел Lego. Movie, вроде неплохой фильм, особенно для семьи.

Помню по Jetix(сейчас этот канал называется Disney) раньше показывали фильм "Мама объявляет забастовку". Отличный фильм для семьи, мне очень нравилось, хоть и смотрел я один.

Ещё несколько фильмов, которые я сам смотрел: Один дома, Бриллиантовая рука, Иван Васильевич меняет профессию, Назад в будущее. А так же советую старые мультики типа Короля Льва или Тарзана.

Алина Иванова

Грань будущего, Трансформеры, Иллюзия обмана или типа того. И фильмы взрослые и тебе интересно (фокусы, роботы и т. д.)