Слава Дмитриев

Вопрос про бокс. Техника не мое я начинаю сразу рубиться на ринге. Как пробую по тех. Сразу в дно.

3-4 месяца тренеруюсь а техника не идет что за хуй..

Ирина Тихонова

Всегда так. Опыта мало.

Александр

Ну так работай на технику и все придет. 3-4 месяца в боксе- это пока ни о чем.

Сергей Боровик

Я хожу 1.5 года. С техникой сначала было плохо, но я старался и постоянно что то улучшал. Сейчас с техникой неплохо, запоминаю сложные комбинации. В чем дело - не сдавайся. Заставляй себя улучшать технику. Бывает очко жмёт и ничего не можешь сделать. Не волнуйся. Бокс это не драка а вид спорта, Не дерись а боксируй. Пытайся, не получится подойди к тренеру и попроси отработать на лапах что то. Удачи (я на соревнованиях часто из за этого проигрывал. Как только начал боксировать и не прижимать очко, все получалось!)