Р.
Рафаэль .

Луис Суарес: Ваше отношение у нему?

Al
Alex

неоднозначное, если судить по действиям "плохим", то конечно подонок и мудак конкретный, но он действительно настоящий футболист, он буквально вырывает победу зубами)) он делает на поле то, что нужно для победы, так что его укусы, это часть его)

Ми
Минилбаева

пи*датый и чел и игрок.... и мудаки те - кто дал дисквалификацию. ну укусил и чо? когда зидан куякнул в солнечное сплетеник - и чел чуть не сдох... это куйня?

Сергей Сазонов

Он не только кусается, любит ещё и потоптаться на игроках. . Говно-человек

Ирин@ (Esther) Черновол

Футболист великолепный, один из лучших нападающих мира. Но видимо его переклинивает иногда, и происходит подобная херня) К психоврачу надо обратиться)

Татьяна Бульская

Как человек ГОВНО! Как футболист ЗБС!

На
Ната

интересная личность

Алексей Строганов

Надо его добро вольно-принудительно на Марс отправить. Если долетит, то наверняка выживет.

Анфиса Затонская

Как футболист - входит в десятку лучших футболистов мира. Но псих с редкой формой психического отклонения - кусанием соперника. И ещё симулянт.