Наталья Архарова

может ли поменяться главный тренер команды по волейболу в течение турнира

Никита Климов

тренер работает по контракту, поэтому до истечения контракта обычно тренера не меняют, тем более в течение турнира, и вообще для смены тренера нужны веские причины, а таковых пока нет, так как наша команда идёт на втором месте в группе и имеет все шансы выйти в «Финал шести»