Артур С

Можно ли носить легинсы с джинсовыми шортами?

Девочки, милые, подскажите пожалуйста, не стрёмно ли носить джинсовые шорты (не в обтяжку, свободные) с легинсами?
Если нормально, то какие цветом легинсы подойдут к светлым шортам и какие легинсы к темным шортам?
Очень хочу носить шортики, но хожу на протезе, стесняюсь. Вот и интересно не будет ли смешно смотреться.. . Мне 24.

Алина Ерёмина

Да, колготки. И цвета ближе к телесному.

Егор Слукин

будет вполне симпатично смотреться)) ) к кремовым, бежевым, белым, голубым шортам подойдут синие, черные, темно-коричневые леггинсы, и наоборот) ) не переживайте! но на Вашем месте, я бы носила длинные платья и сарафаны))) они очень украшают девушек.

Ирина Белова

почему нет? попробуйте) по-моему будет мило смотреться

Анастасия Клименко

Лучше тогда колготки, а не леггинсы.
Леггинсы с шортами-это из разряда трусов поверх брюк)

Ан
Анна

Запросто! Толко главное уметь сочетать с обувью и верхом. Я бы джинсовые шорты носила с черными леггинсами и грубой обувью, верх свободный.

Можно цветные и шорты и леггинсы: ) ) Сочетайте несочетамое, создавайте свой собственный стиль
Ну вот еще пример:

Яркие леггинсы с черными шортами. Верх необязательно такой, но обувь лучше грубую.

Evgeniya Poznikova

не очень..

Олег Семенов

под колготки