Sereha Antipin

Может ли стоить мотоцикл "Днепр" стоить 18 000 $.Мой наивный друг доказывал что сейчас он стоит именно столько.

Tohir

Рублей возможно, за такие деньги я себе Ямаху или Хонду возьму!!!

Sergei

он имел в виду гривны

Алёна Ли

Он сродни уралу тот 10000. Если его из-за границы с растаможкой купить, то может и набереться на такую цену. Только нах он нужен.

Григорий Левкин

Мотоцикл с коляской Днепр Мт-1036 вишневый перламутр, тюненговый капитальный ремонт
Москва, Новогиреево
Днепр Мт-10362011650 127 т. руб.

Андрей Лушников

За такие деньги можно взять Мерседес S или Е клоасса в идеальном состоянии. Нахрен кому-то твой мотоцикл?

Алёна

ахаха за пол ляма рублей можно самый крутецкий байк купить.. а не днепыр

Ол
Ольга

Сейчас "Урал" Ирбитского з-да 380 - 420 т. р. PS А не пошёл бы ты в.... гугл.