Евгений Панов

Хозяева ВАЗиков 06, какие бронепровода ставите на свое чудо техники? фирму с маркой, и ценой напишите пожалуйста))

Ел
Елена

Любые, держи провода чистыми и с зазором между ними, для этого есть пластмассовые держаки, на четыре провода, вставляешь их в местах пересечения проводов и они уже не касаются друг друга и исключён пробой с провода на провод.... пробоев не будет. Это к тому что ты вопрос задал по делу а не просто ради очков....

Саня Скворцов

Самые дешевые не бери и будет тебе счастье.