Ainash

Подскажите, пожалуйста, в каком банке наиболее выгодно брать кредит наличные?

А кроме сбербанка?

Gugu Taras

кредит и выгодно ???
несовместимые понятия.
Выгоден кредит только банку... причем чем больше сумма и больше срок - тем лучше

живи по средствам - дольше протянешь.

Abusufyon Muslim

Получить кредит наличными либо на карточку человеку стало не просто сложно, а иногда и практически невозможно. Люди часами стоят в очередях в банках (те возникают из-за того, что резко сократилось количество банков-кредиторов) , после чего получают отказы в выдаче займов.. .
Подробнее можно ознакомиться по следующей ссылке: Получить кредит в банках можно при «белой» зарплате и работе в определенных отраслях

Ка
Катюшкин

Наиболее привлекательная процентная ставка на сегодняшний день, с минимальным набором документов, без подтверждения доходов действует в Банке Хоум Кредит. Ставка по кредиту всего 19.9% годовых, простой и понятный график погашения. Гибкие сроки оплаты. Рекомендую!).

Виктория Гнусарькова

Сбербанк, ВТБ24, Газпромбанк.