Ладо Гигиташвили

Интересно а гопники умеют пользоваться интернетом ?

или они только семечки грызут

Дмитрий Макаров

Ты только у них не спрашивай...

А_
Алёнка _

а ты думаешь кто понасоздавал все быдлогруппы "пацанские мутки" , "низкий таз радует глаз" "брат за брата "в инете ?

Ма
Маша

А кто по вашему на каждом сайте написал КРЫМ НАШ.
Это они и есть - любимый путинский электорат.

Андрей Носырев

судя по ответам во многих разделах, там только они и есть... выходит - умеют. к сожалению..

Мария Лютина

еще как умеют)))))))) ) Если только Вы знаете значение этого слова!?)

Павел ____________

"НЕТ, НЕ УМЕЕМ, НАЧАЛЬНИК".

Mihail

Гопники не инопланетяне, они тоже люди.

Надежда Малышева

те, что труъ - им западло, а остальные недопёски пользутся понемножку...

Мария Баулина

гопник-
оторвист, хулиган, налетчик, погромщик, озорник, мошенник, безобразник, архаровец, , колобродник, оторвишник, ..
мошенник может вполне, да и другие в свободное от "работы" время тоже не гнушаются, ведь многие ещё недавно были детьми и родители их баловали девайсами.

Константин Сеткин

а как ты думаешь=кто придумал интернет=догадайся с 3 раз привет

Зарзабон Зарзибон

К сожалению лучше нас простых "интернетчиков"