Роман Гусев

Больная ведьма, дебил боксер, кондитер-убийца, сумасшедший кролик... Вам тоже сказки ночью снятся?

Ильшат

У меня сплошная романтика. Только водка и бабы!!

Игорь Седенков

мне снятся новые вопросы для мейла)

Елена Авдиенко

Не-е-е.. . Я (последее время) ваще - не сплю....

С. Т.

Алиса в стране чудес иль зазеркалье, я их создаю

Литвинов Александр

Кошмары кошмарные, отягощенные невыносимой жарой, пивом и подступающим от безделья безумием) Привет, Ариш))) вот... Лора Палмер сегодня снилася...

Люда Теплова

алкоголик - спит редко, недолго и "порциями" мне уже 20 лет - вообще ничего не снится...

Сергей Коськин

бедные дети

Dmitry Pavlov

Видать, Джонни Депп снова в своём репертуаре топлива ночных кошмаров.