Олег Наумов

Видящие) от чего так неспокойно мне на душе? Мария 7.3.90

За
Зайка

Ты чувствуешь родственную связь, это может быть волнения даже радость. Ничего страшного нет не переживай

Да
Даша

Рыбы очень чувствительны, как ни как вода и Нептун. а вообще сама отлично знаешь почему -интуицию включи, а разум или скорее безграничную жажду получения информации попробуй отодвинуть хоть чуток в сторону. возможно тогда всё прояснится...