Дарья

Прозвище к имени Есть какие-небудь прозвища к имени Саша (девочка) ?Например, Алиса это Лиса, и тд

Юл
Юлия

КОНЕЧНО ЕСТЬ ДЕРЖИ -ИХ МНОГО У МЕНЯ !!
САШОК ДРУЦЖОК
САШОЧЕК ДРУЖОЧЕК
САШУЛЬКА ПИПУЛЬКА
САШКА КОНКРЕТАШКА1
АЛЕКСАНДРА -ЧЕМПИОН
САШОК МОЙ МИЛЫЙ ДРУЖОК
САША -ГОРДОСТЬ НАША
САНЬКА КОРЕШАНЬКА
САША -НАДЁЖА НАША
САША -ДА ПИПЕЦ ПРОСТО НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК -ЗАМЕТЬ -ХОРОШЕГО ЧЕЛДОВЕКА ВСЕГДА НАЗОВУТ ХОРОШИМ ИМЕНЕМ -
А ВОТ С ИМЕНЕМ -СЕР ГЕЙ ЧТО ДЕЛАТЬ? ЗАЧЕМ МАМА И ПАПА НАЗЫВАЮТ РЕБЁНКА ПИД-РАСОМ1

Елена Левина

саша-какаша

Ирина Осипова

Сашка - в п... де промокашка. Правда, нынешняя молодёжь чернилами не пишет и что такое промокашка наверно не знает.

Людмила Черпалина

у меня в классе есть один надоедливый мальчик, и естественно это Саша! он обзывает меня юла, юля -казюля!: ( но я его: Саша-пирдаша, Саша-гаовняша, Саша- обосраша, Саша в жопе обозмаша, Саша в жопе деревяша и (извиняюсь) Саша п**даша в жопе кривляша! Не давайте себя унижать каким- то дибилам!