Маргарита Красикова

чем занятся вместе с парнем, кроме секса, но чтоб было возбуждало.?

Nikolai Isaev

Сходите на рыбалку или пикничек

Если у вас кроме секса ничего общего. То вашим отношениям кирдык

Отношения это когда много общего

Наталья Хвостова

в карты поиграйте) на раздевание

Азамат Саттаров

Прыгни с парашюта

Радик Тазов

мытьем окон - его точно должно завести особенно летом=)

По
Полина

Петтинг, массаж, взаимная мастурбация. . Любая практика без проникновения )

Дима Ормонов

А че сексом нельзя? Те дни? Минет - лучше для мужчины нет!

Наталья Голубкова

Есть настольные эротические игры "шуры-муры", "сладкая парочка","шейк" и др.

Алексей С.

просто поглаживать большим пальцем руки друг другу, говорить милые пошлости

Alexandr Glazyrin

посмотреть фильм Философия Будуара

Елена Косилова

В танчики погонять.

Гриша

Чтоб было возбуждало - посмотрите прон на пару

Владимир

ой ты че нас пускаешь с вами потусить.... не глупи и не тупи девочка.... личное этосвятое и не смей распылять в инете еще ваши отношения....

Ната Графичева

на авто на полной скорости на трассе прокатиться

Татьяна *****

или дзю-до или после

Валера Сычёв

Набейте морду ППСникам

Ти
Тимур

Вообще-то, сексом заниматься нельзя - это ж разврат.. . Возьми на заметку!
И возбуждаться тоже не стоит: ни к чему хорошему это не может привести.