Алексей Сорокин

сколь баллов нужно набрать на ЕГЭ чтобы поступить на бюджет в мчс? может быть кто-то поступал на бюджет или знакомые?

Алия

Это только в ВУЗАХ можно узнать, и то при зачислении !

Людмила Григорян

Посмотрите требование вуза. Только они дадут информацию. Или на сайте ихнем.

ОК
Олеся Киселева

Смотри на сайте ВУЗа, проходной балл на этот год еще никто не знает, на разных направлениях он разный, можно ориентироваться на прошлогодний пока...