Cвета Гурова

В чем ваще плюс от серьезных отношений с бабой? Трахать ее надоест, приестся ее жопа и сиськи, выебываца начнет...

мозгу ипать будет - деньги требовать...убираться может будет и готовить хуже чем бы ты сам сделал, но тоже выебываца сильно за это и бабок требовать...уборщица дешевле

еще они тупые и неадекватные без логики создания в массе ...а временами абсолютно все

со шлюхами будет не давать гулять...с другими бабами тоже...а она надоест и ее огурцы на роже...пиво тоже не пей...за компом до утра не сиди - бабки иди зарабатуй и трать на меня

еще хитрить вечно-ченить сама будет - искать кому понравившемуся на куй втихаря запрыгнуть кроме тебя чтоб никто не узнал

ну разве чтоб закопать молодуху искать

Нюша Ф.

общественный этикет требует
я так тоже себе не представляю, как можно с дамой, пусть даже женой, круглые сутки находится всю жизнь.

Stanislav Kim

Еще один яркий представитель уродов нынешней молодёжи

Брешет, конечно, как сивый лось, но нафига? Эпатаж? Дурило.

Хочет показаться большим идиотом, чем есть..)

Илья Зернов

такому дегенерату как ты, серьезные отношения и не светят, так что не парься.

Тв
Твоя

Серьезно?

Виталий Скрупскас

В том, что когда если доживешь до седых волос - будет тебя кому закопать.

Светлана Гудименко

Потому и спрос на геев, найди себе единомышленника уёбка и месите друг другу глину.

Вероника Ревуцкая

Ну не заводи себе таких отношений. Все отношения - дело добровольное.

Татьяна Зыбарева

никто и не заставляет, такому как ты лучше не размножаться... др*чи дальше.

Ольга Матвеева

какой мех в мире самый дорогой? тот что на писте)))