Ад
Администратор

Почему Чулпан Хаматова красивее всех... хотя ни рожи, ни кожи.. . Почему Путин сейчас главный политик мира.. . хотя то же..

Дима Тишкин

кому и кончита эталон женской красоты, или, хотя бы взять эту звезду

Ле
Лерока

Мир сошёл с ума

Ирина Резниченко

небойся лет через 20 путина сменят

Юлия Кутейникова

Наверно, потому же, почему и Павел Некляев Профи (828)хочет казаться умнее всех.. .хотя...

Варя Федорова

У кого ни рожи, ни коржи, у Чулпан? ? Да Вы что! Очень красивая женщина.

Наталья Кикаева

Путин-главный х"йло.