А=
Альберт =)

Если дерутся толпы нигеров, индейцев, китайцев, эскимосов, чукчей . Чья толпа победит ?

Princessochk

Победит толпа китайцев, потому, что во время боя они будут планомерно плодиться и по простому принципу победят числом ))))

Олег

Индусов-буддистов, потому что не будут лезть в драку как мудрые люди)

Сергей

билеберда какая то 🙂

На
Надюшка

китайцев потому что они умеют работать в коллективе

Alexalex

если весь мир долбится от этого в выигрыше тока америкосы

Ми
Минилбаева

Победит Единая Россия.
С результатом 108,5%.

Kv
Kvil

депутаты Рады всех побьют. Такого зверья, как в киевской Раде даже в Африке нет.

Оксана

Нигеры вызовут их всех на рэп-баттл, где они (все) им прое*ут
Индейцы закидают всех копьями и стрелами, вызовут дождь и все утонут
Китайцы построют себе завод и будут скидывать зарядки от нокии во всех прямо с крыши
Эскимосы построют себе берлогу и будут там жить.
А чукчи. Чукчи хз, они прое*ут