Алина Грачева

Как проводят туристы досуг на Кубе (Варадеро)?

Едем с подружками на Кубу. Они собираются остановиться в отеле, а я хочу остановиться в хостеле. Сильно ли турист привязан к отелю в плане пляжа, развлечений и так далее?

Макс Синицын

Варадеро одно из лучщих мест для отдыха на Кубе. Досуг зависит от каждого индивидуально. Рестораны и бары, спортплощадки и туризм и тд. Наберите в "Google" - "Отдых на Кубе - Варадеро".Удачи!