R A

Какая музыка у Вас ассоциируется с холодным летом 2014?)

http://www.youtube.com/watch?v=-5ERHucli58

Николай Биркин

Не знаю, у нас жарко. Поэтому для нас актуален Уч-Кудук

За
Зайка

у меня "жара-жара, жареное солнце больших городов" - у нас жара стоит невыносимая.

Юрий Бухонин

У нас оно не только холодное.. . Но еще и опасное (у нас война..) . Вот эта песня ассоциируется у меня с нынешним летом:
Jean-Pierre Taieb Running After My Fate

Антон Коршунов

вот и лето прошло-словно не бывало. на пригорке тепло-только этого мало (Ротару)... у нас в Сибири жара !!

@ Добрая Настя @

Сейчас дочка смотрит "Кота Леопольда". Песенки оттуда долго еще будут вертеться в моей голове, я подозреваю.

Андрей Рыбин

"В нашем городе до - о - ождь.
Он идет днем и ночью... "

Екатерина Смирнова

Лично у меня любое холодное лето ассоциируется с названием фильма "Холодное лето 53-го. ".

Эдуард Титов

Ну что сказать ну что сказать
Устроены так люди
Желают знать желают знать
Желают знать, что будет ))

Тарина

А в 2014-м было холодное лето? Жуть какая!