Natalia Alexandrovna

Ворс у ковра стал жестким, что делать?

Как то пролил сладкий чай на ковер с длинным ворсом и этот ворс буквально одеревенел. Ходишь и ногу прокалываешь. Что делать если ваниш использовать нельзя так как потеряется цвет?
Помогите срочно пожалуйста

Ирина

Используйте ополаскиватель для белья. Сначала смойте пятно горячей водой с пеной для чистки ковров, потом -водой с ополаскивателем, он смягчит ворс

Рыжая Пушистая

Купи другой ковёр тогда.

Ася

Ванишом попробуй и отчистит и смягчит

Александр Экгардт

мыло мочалка и вперед

Самаэль Аун

Щетка мыло и вода

Витя Шаталов

вариант только один: каким-то образом постирать. где пятно находится? если с краю, то можно в тазик с водой опустить. если в середине, возьмите губку поролоновую, разведите шампунь для ковров, мочите и промокайте.