Юрий Кокушонков

что лучше взять: iPhone 5S или Sony XPERIA Z2?

Евгений Рубцов

сони часто глючить стали если из этих двух то айфон но айфон не выгоден в плане закачки на него. В него можно качать тока через айтюн с инета так просто не закачатьв него В отличии от андройдаа

Галина Руденко

Sony XPERIA Z2 конечно!

Ас- Строй

Айфон вообще ничего не стоит, его покупают для понта, типа " я могу потратить 30 тысяч" эти деньги стоит не он, а огрызок на панеле, Не передать ничего не сможете, ни починить нормально, запчасти стоят как он сам. Сони лучше

Кристина Новикова

Sony часто глючить стали.. .
Ну и фразочка. Брат взял себе Sony Z2, я поигрался денек на этом смарте и ни одного глюка не увидел. Ни фризов, ни подлагиваний нет. Скроллинг хорош, а если поставить мозиллу - еще плавнее будет. Советую Sony Z2.

Юлия Маторина

Естественно, Sony!

Тоня Казакова

samsung galaxy s5 лучше их обоих