Елена Сизинцева

Как на месте жечь резину на мопеде альфа 50 кубов

Эльмир Мамедов

тряпку с бензином под колесо и ла-фа

Роман

бензин и спички или зажигалка!

Ас- Строй

Майдан видел?

Лариса Никитенко

Ну если прям совсем приперло: нажимаешь передний тормоз наклоняешься вперед, как можно сильнее вдавливая переднее колесо и пытаешься оторвать заднее колесо от земли, одновременно ты должен давать полный газ. ПОМНИ: отпустишь тормоз = теряешь мопед !

Александр Толмачёв

сцепление сжечь можно, а резину не получится, хотя облить бензином и поджечь