Mu
Munir

ВЕРИТЕ, что станете МУДРЕЕ утром?

Наташенька Маслич

Просто мысли станут яснее, мозг отдохнет, легче будет принимать решения.

Ion Zavtoni

а больше ничего не остаётся.... как только верить

Ольга Хан

Свято верую))))))

Маруся Михайлова

я знаю что с утра лучше соображаю особенно если перед просыпанием спал )

Тэране

Конечно. Вот протрезвею, и стану лучше, мудрее и бессовестнее.

Максим Трофимов

Я знаю что во время сна отдыхает и набирается сил не только тело, но и чувства успокаиваются и укладываются на свои места.

Анастасия Бирюкова

Конечно, вечером организм устаёт и плохо соображает.

Марина Васильева

Я в этом уверена) Жаль, что мудрость приходит утром, а не тогда, когда она необходима))

Анюта Воронина

Проверено.. . мудрость сама приходит по утрам. Надобно проснуться во время, всего лишь и открыть доступ)