Владимир Суковатов

Сколько платят за расклеивания листовок ?

Денис Медведев

Примерно 5-7 копеек за 1 объявление

Queen Татьяна......

За расклеивание листовок можно и срок схлопотать в зависимости от содержания.

Сергей Артамонов

Всё зависит от заказчика, который поставил цель — распространить информацию с этих листовок. Также, многое может зависеть от значимости самой информации.

Степан Милованов

Было 50 копеек за листовку формата А5 (половинка А4). За А4 платили примерно 1 рубль. Но это было давно.
Сейчас либо осталось на том же уровне, либо подорожало. Подешеветь не могло.

Наталья Васильева

Спмотря где - про Москву спрашиваешь? платят по разному - нёшево... аниматели большие жулики.
Меньше 2 рублей - уже д