Василий

Помогите (см в нутри)

Я хочу с фотоаппарата перекинуть фото в компьютер. Сначала пробовала по USB но не получалось. Потом в один прекрасный день опять попробовала получилось. А теперь не получается, в чём дело, может я делаю что то не так? Ещё пробовала с карты памяти, но тоже нечего не получилось. Помогите пожалуйста за ранее спасибо!)

у меня wondows.

Александер П

Почти у всех аппаратов есть переключатель режимов (колёсико или движок) .
Пробуйте скачивать фото на комп когда фотоаппарат стоит в режиме просмотра фотографий. Могут быть варианты. Остальное очевидно в инструкции.

Мария Афанасьева

было бы неплохо, наверное, сказать, что за фотоаппарат, как именно не получается (компьютер не видит камеры, не видит файлов в папках на флешке камеры, перекидывает файлы, которые потом не может прочитать???) , а еще, наверное, нужно сказать, что за компьютер - wondows, apple или какой? А с таким вопросом, как у Вас - это в раздел магия, гадания.

Юлия Митрофанова

попробуйте через USB. только фотокамеру не забудьте включить.. и посмотрите. если не откроется окно, открыть мой комп и посмотреть ..

Вадим Царев

Сообщай адрес - приеду и 100% помогу.. . только вот червонец разменяю.