Елена Кашкавал

Помогите найти клип группы Наутилус Пампилиус, или скажите название трека.

В клипе: танц площадка, играет музыка, падает снег (возможно) , парень танцует с девушкой и все вокруг меняется. Клип где-то начала 90 годов.
Помню этот клип из детства, но никак не могу найти название. Но возможно группа не Наутилусы.

Спасибо, hellbound Мыслитель! очень помог!!!

Ра
Рамиль

может, эта песня

Когда умолкнут все песни,
Которых я не знаю,
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход.
Good-bуe Америка, о,
Где я не был никогда.
Прощай навсегда.
Возьми банджо,
Сыграй мне на прощанье.
Ла-ла-ла-
Мне стали слишком малы
Твои тертые джинсы.
Нас так долго учили
Любить твои запретные плоды.
Good-bуe Америка, о,
Где я не буду никогда.
Услышу ли песню,
Которую запомню навсегда

Юлия Костюк

Наутилус Помпилиус - На берегу безымянной реки - http://youtu.be/pKTUbjN1B5g. Только этот клип вспоминается

Александра Шаповалова

Наутилус Помпилиус - На берегу безымянной реки.

Елена Соболева

Ну, наверное он, хотя ни одного клипа с Бутусовым не смотрел (не 'Гудбай Америка')