Виталий Чириков

Можно ли найти в Томске толлера?

Давно хотела завести себе собаку. Живу в Томске. Есть ли новошотландские ретриверы поблизости? Прошу помочь, т. к. сама очень устала по этому вопросу.. . обыскала всё, ничего не нашла. Быть может поможете? Буду весьма признательна

Дмитрий Осипов

На новосибирских выставках, в том числе и на международной, толлера видела пару раз, навряд ли местный - местный бы появлялся почаще, чтобы закрыться.. .
В инете нашла щенка в казанском питомнике Лореви. Если это для вас далеко, имеет смысл связаться с хозяйкой питомника, она должна знать координаты других российских заводчиков.