Дмитрий Руденко

как проверить когда прочитали моё сообщение?

Говорят что через 2 дня прочитали моё сообщение. Это важно узнавать это как доказательства перед директором мой прямой начальник говорит что прочитал тока через 2 дня???

Владимер Процан

В настройках почты включи функцию "уведомлять о прочтении"....В вашем случае - время отправки письма сохранилось? Сохранилось.. . Срок прохождения эдектронного письма - 1/100 000 секунды.. . А кто и когда его прочитал - уже не ваша забота...

Альфия Левина

подставь к его горлу нож

И, кстати, как это "прочитал через 2 дня"?

Ирина Мурлина

припиши в письме что "для получения ценного приза следует подтвердить получение.. . ")))

чем заниматься этими гнилыми уловками, не лучше ли найти работу получше?

Андрей Мясо

Я просто не имею возможности пройти минуя и не поделиться своей историей. У любого в жизни случается черная полоса. Вам ведь это знакомо?

Это растаптывающее чувство, когда все валится из рук, ничего не хочется делать, обычные будни уныло тянуться друг за дружкой и кажется, что уже ничего не изменить.

Непосредственно в этом ужасном моральном состоянии, мною было принято сложное решение все-таки приехать на встречу выпускников.

Атмосфера кафе в котором мы встретились соответствовала моим печальным думам – очень мрачное подвальное помещение. Как минимум, мне так показалось в этот момент. Мои предположения оказались вполне правдивыми, все мои прежние однокашники не поднялись к недостижимым вышинам.

Но неожиданно, все вокруг поменялось. В кафе зашла Оксана. В элегантном ансамбле, с сияющей улыбкой и цветущим видом. Та самая Оксана Кузнецова которая всегда одевалась в дешевые вещи, носила еду из дома и не могла поехать с классом ни в одну поездку, ведь она была из довольно бедной семьи. Она приехала на роскошном авто и повествовала о своих путешествиях. Сказать, что все мы были в шоке – не сказать ничего.

Тот вечер стал для многих судьбоносным. С той поры я больше не участвую в офисных гонках на выживание. Оксана рассказала нам о методе зарабатывать приличные средства иным способом.

О ней даже написана статья на РТК новости, которую имеет возможность прочитать любой. Мне очень повезло, что я собственно знаю эту поразительную женщину, которая рассказывает свой секрет, который дает силы и помогает изменить свою жизнь к лучшему. Я думаю, что у любого есть шанс и возможность для того, чтобы начать все Заново.

Taтьяна Волкова

Вы сообщение куда послали? На телефон? На почту? Какие доказательства вы требуете ?