Мария

Девоньки вопрос вам... см ниже...

На сколько сильно вы любите своего мужа, чтобы вы выбрали, если бы вдруг умерли в молодости:
1. Хотели бы чтобы муж встретил другую достойную спутницу жизни и полюбил ее
2. Хотели бы забрать его с собой

3. Ваш вариант

Ольга Ющенко

Первый вариант

Елена Коротеева

Кошмар! Не хочу это даже примерять на себя) ) Мысли материализуются знаете ли))))))))))

Nina Rudnaya

Я думала раньше об этом и поняла, что самое главное не он первый, а то без него не хочу жить, да и не смогу...

Ма
Маргарита

Согласна с комментом выше.

Екатерина Сизова

пусть будет счастлив с другой, помня обо мне.

Любовь Козлова

блин сложновато.. . наверно скорее всего первый, но как то всё равно именно щас не по себе от этой мысли)

Алексей Деко

первое. если любишь, значит где-то там хочешь, чтоб он тоже был счастлив.

С*
Сергей ********

Скорее первое. Если уж мне не повезет, то это же не значит, что и он должен за мной. А насчет другой женщины скажу кратко. Любить можно только живого человека. Об умершем можно и нужно сохранить хорошую память, но не более. Так что пусть будет другая.

Наталья Александрова

мой за мной уйдет
сказал как-то, что ждать не будет и ...того... за мной.. .

так что, вариант два

(ттт... блин)

Па
Паша

Какая разница, что бы я хотела, все равно он сделал бы по своему, главное что бы сейчас не бегал налево ...Да и с какой стати что то ему желать, все равно от этого ничего не изменится ...

Дмитрий Левандовский

Конечно первый вариант

Ан
Анна

уже ничего.... сидела бы на облаках и вкушала прелести небесной жизни.. . а как он там это целиком и полностью его проблемы

Андрей Никитенко

пусть будет счастлив...

Mesut Ay?n

Когда уходила в роддом за младшей дочерью, чувствовала, что что-то будет нехорошее. Мужу сказала, чтобы женился на моей подруге Юльке, если что. Она хороший человек и ему хорошо будет и детей моих она не обидит. И ей сказала, чтобы она своего мудака бросала и за моего мужа замуж выходила, если чё. Случилась клиническая смерть, но всё обошлось, к счастью. вот она я, тута)))))))))

Zoka Mister

первый вариант, и дело даже не в сильной любви, просто это по человечески.