Сергей Садовский

Как называется стрижка мужской челки

Как называется стрижка мужской челки - "в некоторых местах волос побольше в некоторых поменьше, и стрижется ножницами зик-зак"?

Для парикмахерской ))) ато всегда им приходится обьеснять

Андрей Пестряков

филировка, выполняется филировочными ножницами, можно проредить кончики волос, после этого они красиво ложатся, если проредить у корней волосы, это придаст объём, будут более стоячие