Александр Крылов

Вопрос по поводу Mercedes-Benz E klasse Coupe.

Вопрос на далекую перспективу, т. к. такие машины не вписываются в мой бюджет. Меня интересует Mercedes-Benz C207 2011 г. С боку он очень похож на Mercedes-Benz CL (C216). Стоит в три раза дешевле новый. Нашел два приличных объявления - CL 2007 г. за 1150тыс. руб и E Coupe 2011 г. за 995 тыс. руб. У меня бюджет 815 тыс. руб. Чтобы вы выбрали из этих двух машин на данный момент? Сильна ли разница? ТТХ не интересуют. Интересует экстерьер и интерьер. Думаю, через год-два смогу с таким бюддетом рассчитывать на одну из них.

Вячеслав Гостев

я бы Б/у вообще не брал. Не люблю пользоваться после кого-то.
А так С класс никак не похож на СЛ.

Сам езжу на Аудишке А5 СпортБэк.

Яна

купе вообще не о чем не мой выбор

Анна Малютина

А вы подумали, на какие средства далее обслуживать эти автомобили, если у вас денег даже на эти машины не хватает? Там каждая запчастюлька не менее штуки баксов стоит, тем более авто не новое, а страховка а налоги? запаритесь вы с этими меринами, и сольете кому-нибудь через годик

Нина Смирнова

выбор 3 дверной машины мне не понятен в принципе, тем более за такие деньги. Также не понятен выбор бу за такие деньги. За 815 тр выберите себе класс ниже и по новей