Дима

скажите пожалуйста, какой смартфон мне подойдёт?

Ну телефон мне нужен для 4 вещей.
1)Конечно чтобы разговаривать.

2)Чтобы играть в игры например (цср рейсинг, реал рейсинг 3, асфальт 😎.

3)Чтоб снимать, фотографировать.

4)Слушать музыку.

5)И желательно до 8000 руб.

тонкий и под андроид

и не китайский

Дм
Дмитрий

Jiayu G4 - Отличное соотношение цены и качества. Еще и деньги останутся.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Jiayu G4S 2Gb Ram MTK6592 7590 руб.
8 ядер, 1,7 ГГц, RAM 2G +16 G ROM, Android 4.2 OS, Экран 4,7 дюймов, RETINA, используется технолоогия Gorilla Glass 2, камеры: 3.0 MP фронтальная камера; 13.0MP тыловая камера с яркой вспышкой и автофокусом, датчики: гироскоп, G-сенсор, 3G, GPS, Wi-Fi. Элегантный внешний вид и отличная функциональность.

http://naviglon.ru/product_info.php?products_id=3625

Suv And

Highscreen
Omega Prime Mini
или еще Philips Xenium W3500 неплохой вариант