Админ

А чего это Вы не спите, а? )

Инна Плужник

Настройки сбились

Игорь Саванин

Проект сдали на два миллиона знаков, у коллеги еще и ДР, все фрилансеры бухают потихоньку в монитор.

🙂

Максим Берёзкин

А ты что не спишь шалунья? Время 3:35.

Оксана

Ждем Солнышко

Mechislav Bolf

не хочется)

Марина Александрова

У меня пульпит. С радостью бы поспал...

Сергей Мячиков

а фильм интересный также смотрю-"ЧЕЛОВЕК ИЗ ПРОШЛОГО"..про охотника ВЛАДИМИРА-...по RTVi

Елена

Нежное солнышко Вы правы, спокойно ночи всем))

Аленчик Капитонова

После бани отпиваюсь чаем...

Кирилл Шитов

При восьмичасовом ежедневном сне человек проводит во сне 240 часов в месяц, 2888 часов в год, что соответствует 120 суткам. Итак, на протяжении жизни мужчина проводит в постели 8640 суток, то есть 24 года, а женщина - 9600 суток, то есть 27 лет.. Мы вот поэтому решили удлинить себе годы бодрствования!!!!

Макс Толокин

меня тошнит, гриппом заболел

Андрей Соловьёв

Солнышко.. рано еще вставать... по спи до утра, а там видно будет....

Egor Golubev

днем спала на даче я

Яковлев Дмитрий

Я не нуждаюсь в сне.