Catherine

У лукоморья дуб спилили, кота на мясо изрубили, русалку в бочке засолили, а цепь в ломбард снесли? Далее в пояснении.

Там тридцать три богатыря в помойке ищут три рубля, а с ними дядька Черномор - убийца, пьяница и вор?

Татьяна Князева

это вы про Украину?!

Ситников Андрей

Ну, зачем такие крайности? Все не так плохо. Приспосабливаются.

Юрий Касмынин

а цепь собачке подарили
там, на неведомых дорожках
чертики на босоножках
и 33 богатыря в помойке ищут 3 рубля
а ихний дядька Черномор с похмелья др. "мухомор"

Мария Паршина

блть ска, проржусь потом напишу ответ....))

Владислав Ященко

В категории "Юмор" шутят! А не коверкают стихотворение великого А. С. Пушкина!

Ольга Груздева

В темнице там царевна дрыщит,
А бурый волк бумажку ищет