Са
Санёк

Зачем нужны эти петельки на перчатках? фото внутри

Алексей Перелетов

внутри.. внутри петелек.. а петельки нужны для уюобства снятия.. да и подвесить их можно за петельки, т. о. перчатки при сущке не слёживаются и не теряют свой внешний вид.

Денис Калистратов

В целях сохранности при помощи них перчатки присоединить ( привязать) друг с другом. Иногда на перчатках имеются даже кнопки ( мама-папа ).